Сашина Настя

кто нибудь знает о последствиях так сказать установки подрамника, или рычагов иной конструкции, или подрамника и

рычагов+растяжек вместе в одном целом на переднеприводную ладу? на сайте написано что ставят такие на раллийные. судя по описанию в них есть смысл, распределение нагрузки равномерное. да и вообще на нормальных иномарках подрамник всегда есть. просто интересно. раньше хотел поставить, но щас собираюсь продавать машину. если получится что опять куплю ладу, наверно попробую поставить такую штуку. подрамник+рычаги+растяжки рычагов+защита, все это одна деталь, частично разборная

Юлия Кашина

Не имеет смысла если не собираешься участвовать в ралли

Ольга

Убить машину можно с подрамником с таким же успехом ставят от безисходности када развал не регулируется