Александр Перминов

Как не плотить кредит

Ольга Ющенко

не брать его и не надо будет плОтить за него...

Елена Бардина

Можно не плотить.... а вот ПЛАТИТЬ просто заставят

Оксана Певень

Хочешь спросить: "Как украсть? "

Анастасия Пивоварова

сначала коллекторы достанут, а потом приставы

Лев Слонимский

не стоит брать! что бы потом не задавать глупых вопросов!!!

Милан Макаров

вопрос достаточно глупый, но все же.. . Платить кредит все же придется, однако есть определенные способы вернуть часть денег, уплаченных за кредит. Если интересно, обращайтесь в личку или по почте advokat0590@mail.ru Удачи Вам!

Михаил Сергеев

Девочка! Поспи! А потом прими реальность таковой какая она есть! 🙂
Так что либо платить, либо платить по малу, сидя за решеткой и переведя свои долги на своих близких. ..:(