Ан
Анастасия

Нужна работа, Донецк. Или просто варианты заработать деньги. срочно. подскажите

Очень нужны деньги, подскажите какие нибудь варианты, студенту. без шуток пожалуйста.

Екатерина Потапова

Если интересует не физический труд, то могу подсказать, как в Донецке можно хорошо заработать в проверенном интернет проекте. Пишите в лс