Инок |Moнолит|

Какое государство в мире вам больше всего не нравится и почему?

Елизавета Первова

Раньше, я думала, что живу в самой лучшей в мире стране СССР, теперь я понимаю, как убого мы жили и как реально государству было насрать на свой народ, да в прочем и сейчас, все пост. советское пространство не дорожит своим народом, везде одна показуха, взятки и беззаконие....

Перизат

Иран- они нам угрожают. Да и права человека не соблюдают

Ал
Алек

северная корея, китай и в определенной степени сша

Евгешка Лебедева

Андора. Она такая маленькая, что хочется её расплющить, как блоху!

Да
Даша

германия израиль