Паша Колосов

хотела бы узнать, скоро ли наладится моя личная жизнь и во сколько лет я замуж выйду (данные внутри)

Анастасия 1.11.1989, родилась в 9.40 утра в г. Нижневартовске ХМАО

Роман Иванов

...для этого нужно сменить привычную обстановку, поменять всё:от привычки одеваться до места проживания (по возможности) ...попробуйте хоть что-то поменять