Иван Александров

хочу спать. . но боюсь что если засну меня съест лохматый черный МОМО ((... что делать?: D

Ал
Александр

Поменьше смотреть хентай и ужастики если ты такая впечатлительная:)

Aslan

Я посадил у твоей двери большую добрую собаку,,, Спи, она будет тебя охранять.

At
Aton

Обмажься какашками и ложись спать спокойно. МОМО какашки не ест 🙂

Ве
Вера

Не спать 🙂 Посмотри фильмы, прийми душ и включи рок 🙂

Жа
Жанна

Перестать смотреть хентай

Евгения

Внутри у МОМО тепло и уютно. Пока ты спишь в нём, он будет охранять твой покой и мурлыкать тебе колыбельные