Анастасия Кулеева

Подскажите рецептик.

Ну супчик (первое) и второе) Только что то оригинальней, чем пюре или макароны, может с чем то? экспрементируем))))

Илья Полянсков

Бюшки сёмги в сметане с крупнорезанными сладким перцем, луком и цветной капустой на первое и бананы в беконе на второе, бананы же обжаренные в сахаре сойдут на десерт.

Денис Петрунин

Мясные тефтели в арахисовом соусе, там самое главное соус) ) ) взял от сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]