Руслан Юмаев

Подскажите пожалуйста. Где купить подперсье недорого в Украине??

Настена Сластена

В конных магазинах, или искать умельцев, которые сами делают из кожи амуницию-так дешевле всего. Подперсье сшить просто.

Анюта Березина

Ху из "подперсье"???

Светлана Абанина

Есть сайт очень классный - прокони называется. Введите в поисковике. Насколько я знаю он не только по России) )
И я хочу поинтересоваться - из любопытства - а зачем оно вам? Мы без него обходимся))