Ирина Белова

К маме в социально сети пристает какой-то 40-летний дядька. Я сказал, что надаю ему по челюсти, правильно все сделал?

написал с маминого аккаунта, представившись

просто такие педики маме не по нраву, это я точно знаю. Да и мне не по нраву. Да и мне не нравится в каком тоне он пишет, а по челюсти я дать могу.

Ол
Оля

о боже

Ирина Кузелева

Возбми с полки пирожок

Ох
Охренеть

А вдруг это ее парень. И он не пристает, а ухаживает?
а вдруг мама совсем не против?

Fb
Fbmvika

Мудак ты. Мама сама решит и если чё,тебя попросит надавать или закрыть своё хлебало!

Иришка Гынга

а может о маме нравится. хотя если с папой все в порядке то правильно

Ви
Виктор

Поставь себя в угол

Петрович .

Если был внутренний порыв на это, то правильно. Как правило, сердце не врет...

Александр Карлов

С одной стороны неправильно, а с другой - пусть эти дяди знают, что маму есть кому защитить. Просто надо было покорректнее быть

Николай Батагов

Правильно всё сделал))