Александр Паничкин

Можно ли считать, что я так же чиста и подарила свою невинность любимому мужчине? 2 ноября 2006 года...

я мастурбировала глядя на портрет Николая Васильевича Гоголя, думая о нем я порвала девственную плеву.. . Но так как он умер и между нами ничего не может быть, я не могу выйти за него замуж, я попробывала секс с живыми мужчинами и мне не понравилось, ни один изх них меня не впечатлил и в итоге я приняла решение дальше мастурбировать или стать асексулаьной, потому что это невозможно спать с мужчиной и представлять Николая Васильевича, а потом открывать глаза и видить перед собой жуткой страшилище совсем непохожее на Николая Васильевича...

Аркадий Аракелян

Во прёт-то на ночь глядя...

Данил

Какой прикольный тролль.. . Попробуй заменить портрет Гоголя на портрет Бабеля

Елена Липатникова

Наступила ночь и тролли проснулись