Александр Супряков

Помогите не могу удалить антивир McAfee

Вроде бы все удалил где только можно! Когда ставил каспера он не установился потребовав удалить несовместимое по (кофейный антивир) а его вроде бы уже и нет потом каспер кристал установился!

Natasha Malceva

А ты его отключал, прежде чем удалять?
Если не отключал, то ставь по-новой и удаляй как положено удалять любой а/вирус. Чистка реестра в данном случае не поможет.

Макс

Угу, в службах где-то прописался и сидит. Хотя там одно название. Водится такой грешок за виндой

Александра Журавлева

Пробуй через утилиту удаления продуктов McAfee http://support.kaspersky.ru/7580#q2

Елена Зимарева

После отключа руби