Пащенко Наталия

играю кс пишет что пинг должен бЬІть 30,а вовремя игрЬІ он скачет под 100 и больше, что делать?

Почему когда играю на серваках кс 1.6 пинг значительно ростет.... пишет что пинг должен бЬІть 30...а захожу на серв он скачет под 100 и больше? что можно зделать ?

gприкол вот в чем скорость загрузки в браузере 1 Мб... даже тестиревал www.speedtest.net а вот на любом серваке захожу и пздц

Максим Каширин

Ну с со связью проблемы или у сервака!

Екатерина Жеребятьева

найти другой сервер! и все !

Татьяна Пейчинович

на играй я незабаню и пинг норма