Ольга Михалева

Жёсткий диск на 500 ГБ это много или мало как вы считаете? Вот лично для вас

Регион

Это средне, смотря для чего использовать.

Александр

большинству этого достаточно

Юрбас

Смотря как использовать компьютер. У меня ноутбук 250гб, половина свободно.

Сергей

Это нормально) у меня 500Гб

Юра

У меня 500 Гб, в принципе хватает, но это кому как

Александр

на ноуте 500гб+ внешний на 500гб, не влезает ничего, впритык (( но у меня много игр и сериалов в хорошем качестве по 10 сезонов))))

Валентин

Если не геймер и не меломан, то вполне. Мне лично уже в террабайте тесно (фильмы, музыка, ну а игры сейчас весят - ого-го!)

Ро
Ростислав

вполне достаточно . фильмы смотри в онлайне. нафига их качать-то?

Toshka

Мало. От 1 Т осталось 200 гиг. . И это после после 2 недель использования