Александр

Как убрать поры на лице?

Спасибо адекватным людям:)

Денис Петрунин

Вырезать кожу.

Азиза Бахронова

спитой кофе натирать до высыхания ..смыть влажной салфеткой. неделя.

Наталия Кудинова

хозяйственным мылом

Ан
Анаст

норм мылом

Андрей Мякишев

убиться об стену

Юлия Буланникова

Жидкий азот подойдет.

Ма
Мария

замазать фаундейшоном, затем слегка тональником

Дмитрий Жуков

Пользуйся кремом НИВЕЯ.

Роман Яковлев

Убрать поры нельзя)) ) Поры часть кожи они есть у всех, учи анатомию солнце моё)

Тоня Ерёменко

никак. тональный крем и только

Александр Лавриченко

стягивающие маски для лица, кубики льда

Ярослав Филиппов

белая глина. маски из нее

Людмила Макеева

На Сибириночка. ру посмотрите - там есть статья на эту тему подробная - "Как избавиться от черных точек". Ссылку не получается вставить почему-то - ругается на английские символы.

J*
Julia ******

2 раза в неделю делать химический пилинг, н-р от Фаберлик, затем маску с белой глиной, потом увлажняющую маску. Не забывай после этой процедуры использовать солнцезащитное ср-во для лица.