Януська

почему рождается так много больных детей?

Анастасия Анисимова

Причина в массовом невежестве людей вместе со власть имущими невеждами в странах проживания.

Жан Любимов

Из плохого семечка не вырастет здоровое растение.

Лиза Иванова

может гены, или родитель был заражен, может мама имеет вредные привычки...

Наталья Шашурина

Как говорится - На осинке не родятся апельсинки.

Же
Женя

ГМО, разврат родителей, аборты, экология, наркомания и пьянство=грехи и дети страдают за наши грехи

Бек Пашаходжаев

От больных родителей не могу рождаться здоровые дети. Пьют, курят, едят Бог знает что, с 12 лет спят со всеми подряд.. . Откуда возьмется здоровое потомство?

Marina Romanuk

Родители нездоровы: алкоголь, курение, наркотики, экология, продукты с ГМО! Посему и дети больные. Жаль!

Светлана Васильева

Светлана, Вы наверно и без меня понимаете почему. Вопросов много, а ответов нет. Посмотрите вокруг, почитайте статистику "молодых мам" вич-инфицированных, сколько наркоманов в стране? 2 миллиона, или может больше. Да елки палки, это население одного государства. Половые отношения обрели вообще черты полного "пофигизма" о будущем... отсюда и наркотики, алкоголь и сигареты...

Катенька Кудинова

Больных детей рождалось много всегда, во все времена. Но больные, еще лет 60-70 назад, умирали во младенчестве. Детская смертность достигала 50%. Теперь выживают. И создается ощущение, что больше рождается больных.

Алексей Фанат

Столько пьянства, что хотите?

Алексей Михайлычев

Курили бы меньше, зачинали по плану, смоорели бы, что едят и всё. Мне нравится, когда люди загодя избавляются от вредных привычек

T7
Triniti 77Rus

не беря во внимание алкоголиков наркоманов то детки рождаются они как раз все здоровенькие .Но на выходе их ждет сначала акушерка чтоб шею сломать. Потом прививки бцж и пр а до этого всего узи. Вот полный букет)))

Эльмира Якубова

трое. все здоровы. вообще не в курсе о чём вы.

Наталия Пучинина

Если в момент зачатия мама будет пьяная в ж.. . а папа еще и под наркотой то здорового ребенка ждать не приходится

Djanuska Lapuska

а ИЗА АНАШИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ