Лариса Панкова

что такое мысль с точки зрения квантовой физики?

Слава Вмф!!!

передача данных со скоростью в гигабайтах в секунду))

Natashenka Lebedeva

Электрический импульс

Владислав Плиско

В этой книге есть развернутый ответ на Ваш вопрос. Считаю, что эту книгу должны изучать все старшекласники, а также сотрудники контрразведки.

Сведенборг Эммануил - О Небесах, о мире духов и об аде (бесплатная аудиокнига)
http ://au-books. blogspot. pt/2013/02/o-nebesah.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олежка Баскаков

то, что имеет в пространстве и времени только одно состояние: или "0", или "1"...