Оля Ковалёва

Посоветуйте отель на Кипре для отдыха с ребенком? Только 5*.Спасибо!

с хорошим пляжем, естсественно!)

Lev Fedorov

Шикарный курорт в Айя -Напе, Грешиэн Бэй-5 ( Grecian Bay Hotel 5)*, отличный пляж, мелкий песок и вообще все супер!! !
В Лимассоле самый лучший - Four Seasons 5*шикарный!!!! прямо на пляже с золотым песком!!! для детей там рай!

Залина Красова

Чем же Вас так Кипрские 5 звезд пленили?. .
Это, как минимум не логично, а если по простому, то глупо)
Это Греция, и она все же еще Европа.. .

На Вашем бы месте я больше был бы озадачен поиском отеля с песчаным пляжем для ребенка, ТЕМ БОЛЕЕ на Кипре, нежели о его звездности.

Катерина Katesekret

four seasons в лимассоле
шикарный отель

Виктор Акиньшин

Elysium он в пафосе. Бомба. Оч красивый

Дмитрий Берестовой

В Пафосе отвратный пляж, не ездите туда! Лучший пляж на Кипре - Айя-Напа
Неплохой отель Grecian Вay, 5* на берегу. Лететь лучше в Ларнаку - ближе
Отелей с большой территорией на Кипре просто нет - места маловато. Пляжи все общие, за лежаки и зонты платить по 2,5 евро. Бесплатно только в отеле у бассейна.
При этом у киприотов дополнительная плата за все подряд, вплоть до пользования холодильником в номере.

Эдуард

Инге в ответ могу сказать, что пляжи в Пафосе есть разные и если ей неповезло с отелем и пляжем, то это не значит что все такие. мы были в Александре грее 4*---пляж песок, лежаки и зонты бесплатные.