Максим Листов

Сколько примерно будет стоить проехать 7 км на такси (тук тук такси) в Паттайе по центральным напряженным улочкам?

Лилиана Бэреску

Обычная плата - 20 тугриков с носа.
В качестве такси 250 мы платили, но километраж я не знаю. От пляжа Джомтьен до шоу Тиффани 🙂

На
Натали

10 бат с человека. если брать тук-тук как такси-то как договоришься. но не более 100 бат.

Cвета Гурова

10 бат, т. е рублей.

Энже

20 батт

Ks

За 10 не повезут, минимум 20,как такси 200

Светлана Янькова

ТАКСИ- нужно торговаться, я, думаю 150 бат нормально, а тук-тук стоил 10 бат, но 3 года назад.

Natali Shapar

15-20 батт - примерно столько же рублей по нашему