Sweet Kitty

по поводу абонемента на электричку

Хочу купить ежедневный абонемент на 1 месяц (Ярославское направление Московской ЖД) . он стоит грубо говоря 850 руб.
Я так понимаю в эту стоимость входит проезд ТУДА и ОБРАТНО или только ТУДА? ??

Ан
Антон

Месячный абонемент на электричку действует на перегоне от станции "А" до станции "Б" в любом направлении. С выходом на промежуточных станциях или без.