Вова Vk

помогите составить предложения, умоляю: * пожалуйста: *

помогите составить предложения, умоляю: *

пожалуйста: *

быстро наступившие сумерки, глубоко уважаемый человек, многоозадаченый взгляд, много повидавший в жизни, высоко оплачиваемая работа, высоко оценившый работу, сильнодействующие лекарство. сильно действующее на организм лекарство. много обещающий юноша, (тот кто много обещает но не выполняет), многообещающий юноша (перспективный подающий надежды, талантливый)
простите за ошибки (
заранее спасибо прибольшущее: *

Алексей

"многоозадаченый взгляд" - чувак, да что это означает в конце, концов?!

Надежда

60-(х+7)=34
60-х+7=34
-х=34-60-7
х=34+60+7
х=101

вроде бы