Дима Соловьёв

Вопрос к копирайтерам о стоимости работы

подвернулась приработка: нужно перепечатать математические примеры из книги, спрашивают, сколько возьму.. . а ума не приложу, с одной стороны цены разнятся от 1 до 7 долларов (последнее, понятно, точно не ко мне 🙂 ) за 1000 знаков. но везде фигурирует текст, а не формулы (ибо двухэтажные дроби, степени и прочую радость перепечатывать все же дольше и сложнее) и как определится с ценой вопроса я не понимаю 😞

Екатерина Люст

Перепечатка, как правило, недорого стоит.
Если самый дешевый рерайт может стоить 0,4-0,5 доллара за тысячу знаков, то просто перепечатка - вряд ли будет дороже.
Но учитывая то, что у вас двухэтажные дроби и прочая радость - попробуйте засечь время - сколько у вас уйдет на какой-то фрагмент. Вычислите сколько времени уйдет на тысячу - и назовите цену, за которую вам будет не жалко отдать потраченное время. А там - поторгуетесь.

Ангелина Садова

А зачем вам этой? займитесь копирайтингом, к примеру на адвеги или лучше imho24

Виктория Квеквескири

расчитываете сложность рабты и количество листов и в итоге 20р за лист и так далее