Ольга Шебестюк

У вас бывает так что вы обижены, а муж будто этого не замечает, зная причину вашего поведения? как решаете проблему?

Евгения Журавлева

А что, муж должен танцевать с бубном вокруг жены с надутыми губками?
Нет. конечно! Пройдет время- жена пар спустит....

Оксана Фёдорова

Настоятельно рекомендую прочитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Автор Джон Грей.
Автор подробно рассматривает такие проблемы.

Андрей Викторович

я не имею привычки обижаться надув губы.
обидели - морду надраить обидчику - пар выпустить, и дальше вперед.
чего мозги то выносить..

Александр Черевков

Если совсем уж притворяется дубом, прямо говорю, у меня проблема, давай поговорим. и потом, стараясь без истерик, объясняю на что обиделась и когда.
Просто, я заметила, что не все они такие чурбаны бездушные, а просто менее проницательные, чем мы, женщины. Иногда им сложно разгадать наши намеки и обиды, а иногда они просто не видят в упор проблему, пока носом не ткнешь.

Алексей

Я задаю ему много вопрос. и там решаем проблему

Александр Жирнаков

понимаю что вообще-то обижатся мне не на что и понимаю в чем я не права.... ну а потом уже делаю выводы

Михаил Interstells

Мой уже не рискует на такие шуточки, лучше реагировать! Знает, что я дурная, если долго молчу, значит месть моя будет страшна! 🙂 У меня если ширму сносит, ой, спасайся, кто может! :)))

Александр

переключитесь на что то успокойтесь потом обсудите вместе чтобы не рубить с плеча

Юлия Черная

нет. я из возраста детсада давно вышла

*7
***брoдяга*** 777

сначала жду его объяснений, прада обычно их не бывает, потом поднимаю ему давление, словесно конечно))

Андрей Самодуров

Надо сесть и поговорить-а то., догадайся сам!

Игорь Воротников

нет. не бывает.. при любом раскладе он позвонит и скажет-не обижайся... не может он долго быть в ссоре..

Айдай

у всех бывает!
не могу ответить, не помню как у нас бывает.. . наверное я начинаю плакать, а он покричит покричит и успокоится

Марина Павлова

бывает, потому и делает вид что не замечает что б сгладить углы-неуклюже конечно но я поддерживаю и мы обходим неприятности стороной

Дмитрий Лапин

Ну и вообразила. Ты что, телепат?