Екатерина Оленцевич

Скажите, когда ребенку даешь грудь, он ест, охотно. А када даешь бутылочку или пустышку он так же ест? или не охотно?

т. е отличает он или нет?

Юлия Яковлева

Моя предпочитала из бутылки пить, т. к. из груди "добывать" молоко тяжелее)))

Татьяна Якименко

младшая бутылки, соски и поильники категорически не взяла.
только грудь. кормили три года

Мария Андреева

моя была рада бутылке.. с ней легче, напрягаться не надо, все льется и так.. пустышку выплевывала..

Алёна Базаргулова

Дети всякие есть. Одни - только грудь признают, другие - бутылочки и смеси.

Николай Глазунов

ну само собой!! ! это ведь инстинкты...

Анна Тихомирова

Отличает! Бутылочками лучше не увлекайтесь, а то грудь бросит.

Анна Павлова

бутылку сосет интенсивнее, легче ведь

Елена Терентьева

смотря какая насадка, я немецкие покупала ортопедические по возрасту с дырочкой внизу - ребёнок брал охотно, коликов не было

Светлана

Из бутылки легче )))

Валерия Боровикова

у меня дочка из бутылки ни в какую не ест, а грудь до сих пор только так, готова вообще целый день на мне висеть.

Александра Колосова

у кого как.
старшая и грудь очень хорошо ела и из бутылки. и соску охотно жевала.

ну, конечно, различают дети где грудь, а где обман)) )

а младший ни в какую-ни бутылки, ни соски. только грудь. еду уже взрослую ест, с кружек пьет, а попытки дать ему из бутылки - тщетны. даже поильник особо не признает. только если побегать воду из неё попить, балуясь и разливая...