Ekaterina Puryasova

почему после тренировки нельзя пить? а?

чтобы похудеть?

Ольга Гусева

Воду пить можно и нужно!

Алексей Микус

Воду нужно пить и до, вовремя, и после тренировки в больших количествах! кто говорит обратное - мозгом обделен люто!

Николай Погожев

Потому что сопьешься так.

Георгий Карасени

можно но не много в течении тренировки и после можно выпить не больше пол литра воды не газированой столовой воды

Оля Сидоренко

кто тебе такую глупость сказал что пить нельзя пить нужно а то обезвоживание схватишь