Наталия

как научиться подтягиваться с нуля девушке?

Поспорила с подругой, за месяц должна подтянуться хотя бы 1-3 раза. Сейчас зима доступа к турнику у меня можно сказать нет, разве что в спортзале в школе, но там вечно народу как на базаре, поэтому не вариант) Может нужно выполнять какие-то упражнения) Подскажите прошу)

Ксюнька Ксю

спроси у Маваши.
всем мир.

Ксюша Архипова

нужно встать на табуретку потом убрать табуретку потом поставить табуретку.. . э да о чем это я

Олег Сидоров

отжимания и гантели, если нет возможности ходить в спортзал

Mirlan Koshokov

отжимайся и пробуй подтягиваться, на сколько можешь. думаю поможет

Дмитрий Винчестер

1 - Чтобы не позориться на улице повесь турник дома.
2 - Разрабатывай мышцы, сначала подтягивайся хотя бы по 1 разу в день, через какоето время ты струдом будешь подтягиваться 2-а раза, и так далее.
3 - когда сможешь подтянуться раз 5-ть выходи с друзьями во двор и играйте в "лесенку" на турнике, правила просты сначала все подтягиваются по 1 разу, потом по 2-а и так далее!

Сергей Грушин

упражнение только одно - подтягиваться. . а если с нуля - то за месяц и не научишься. . короче - признайся подруге, что проспорила..