Realist

В каком магазине техники, она стоит дешевле (техника) . Хочу телефон купить, незнаю где будет дешевле) Посоветуйте) Спасибо)

Александр Козлов

Дешевле всего будет в Юлмарте! Приходишь заказываешь и тебе его выдают. Очень просто и дешево.)

Светлана Созонова

Открываешь Яндекс Маркет, вводишь название телефона и тебе показывает все цены! Я всегда так делаю,

Привет Alexandr

Вчера сын мотался в какой-то магазин "ОГО"

Андрей Соловьёв

В Москве это Плеер. ру

Парамонов Иван

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать