Руслан Бикмухаметов

Мой муж иногда говорит своим подчиненным, что они не тот зад лижут.. Что бы это значило?..

Альбина

что ты хочешь похвастаться, что у тебя муж бальшой начальник))) ) с грязной попой)

Марина Пучкова

Это значит что твой муж знает какой зад вкуснее))

Людмила Ковалева

так может они не его зад лижут, вот он намекает

извращенец

Вл
Владимир

Это значит, что ОНИ лижут чей-то зад.. . а зады лизать нехорошо

Кр
Кроль

Латентный гомосексуализм? О.. о;)))

Ya
Yaroslava

Ошибается.. Сбегут от него Нормальные люди

Александр Баженов

действительность нужно ощущать только собой )

Татьяна Любавская

Это в РелигияВера надо было спросить. Это там - "любимая песня". ОНИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ВСЁ!

Ел
Елена

всё в порядке

Ольга Латушкина

Что он знает, чей зад лизать)