Ольга Лисеенко

У человека нет ДУШИ. У души есть тело человека

Юрий Барметов

Совершенно с вами согласна. Душа на первом месте. "Человек - душа живая"

Альберт

А что такое человек, по вашему?)))

Георгий Анисимов

Какой умный паразит, чего здесь то тупишь, иди в думу, там за это деньги платят, перефразировал и глупость за ум выдал.

Алишер Назаров

И многие другие воплощения.

Ангелика Дашкина

Что есть Человек?

Оксана Зуева

Этот вопрос уже был.

Андрей Редкозубов

Это вы о себе говорите? Потому что у меня она есть... Пусть грешная и порочная, но... есть...

Вита Демихова

Фантазии некоторых напоминают деревянный чурбак.

Имран Ахмадов

без духа тело есть труп, без тела дух есть дух, когда они вместе, человек живая душа