Миша Сергееи

Почему "знай-Бог есть" звучит угрожающе, а "верь-Бог есть " обнадеживающе?

Саня Желик

"Знай-Бог есть" не звучит угрожающе.. по крайней мере для меня..

*** Натали ***

А все вместе звучит - торжественно.

Лена Панченко

кто Закон ЗНАЕТ с тех и спрос больше чем с тех кто о законе слышал.

Никита Поляков

прозрачно. . что знай, что верь. . Должно быть ЗНАЮ) ) а это пока увы или к счастью.. . не достижимо))

Ин
Индира

потомучто ваш инструмент не в той тональности настрен