Денис Мурзов

Мужчины-женатики.. Многие женщины выходя замуж раслабляются (внешний вид) и это потому-что она следует инстинктам.. СМ. ВН. -

т. е. цель достигнута - есть "гнездо" которое нужно теперь обустраивать уютом и чистотой... Именно подчинение этим инстинктам требует от неё остановки в "наведении собственного блеска"
Так вот что что для вас важнее... Чтобы женщина создавала семейный уют, забывая о своей внешности ИЛИ вам каждый день нужна любовная игра от которой кровь закипает, но с меньшей тратой времени и сил на БЫТ (Ухаха! Страшное слово БЫТ-все его так боятся)) )
Ставлю вас перед жёстким выбором потому-что в жизни именно так и происходит ИЛИ-ИЛИ и мало женщин которые всё-таки настолько мудры что умудряются сочетать в себе качества хорошей хозяйки, домашней и тёплой с зажигающими искорками женщины-вамп..

Вадим Царев

какая умная девочка ))

мне не к чему все это

я сам себя уже отпел

не пропустить бы последнего рассвета

и не забрать бы то, что не имел

sl

Stas Petrov

да кто тебе такую ерундень сказал..

Артур

всё им надо
хитрят просто они
попробуй не накорми его и в постели фокус не покажи
расплачется как ребёнок

Shurik Vohidov

Мне важнее, что моя жена - родная мне. Внешность, конечно, постепенно ухудшается, но и мне в этом смысле похвастать нечем. Если ты ставишь такой жесткий выбор, то, разумеется, мне важнее, чтобы жена заботилась о доме, мне, детях, будучи серенькой - нежели была безответственной вертихвосткой с симпатичной внешностью. Внешность нужна только для любовной игры, знакомства, светских выходов. Но все это не может заполнить собой всю жизнь, надоедает. А вот сама жизнь, когда ты перестаешь развлекаться, и начинаешь вести собственную биографическую линию, намного полнее и интереснее с человеком, который тебя сопровождает, чем с человеком, который только красуется и хихикает.

Gennadiy Sobran

Домашняя и тёплая женщина-вампирша? Надеюсь, вы хоть знаете, откуда произошел типа "вамп" и что это вообще значило в культуре (мужнюю гибель) . Если вас не любят, можете быть универсальной домашней машиной: секс, приготовление жратвы, инкубатор для рождения потомства, можно ещё гвозди научиться вбивать, шурупы вкручивать, технику чинить. . из-за этих навыков, увы, вас не полюбят и женщиной-вамп в мехах (о которой вы там грезите) вы точно никогда не станете. Да и какой вы будете женщиной-вампиршей с большим животом, где у вас будет куча растяжек (это я про беременность и про ваше любимое познание живых организмов)??) )
Кстати, откуда вы берёте такие данные о человеческом мозге, инстинктах?

Ольга Аймадинова

А тут девочка не мудрость нужна... а время и силы...

Ольга Новоковская

Какой у тебя интересный поход. Представьте, что при утойстве на работу вы отлично оделись и пришли на собеседования "во все оружия". Но ведь это не значит, что после устройства на работу можно ходить в рваной майке.

Я сразу вспомнил высказывание психолога Аннет Орловой: "Самый часто задаваемый вопрос об отношениях, который женщины вводят в поисковик - как соблазнить мужчину. Но ведь основная работа начинается, когда отношения начинают выходить на серьёзный уровень".

В современном обществе нет проблем с созданием семьи, а вот с развитием и эволюцией отношений серьёзные проблемы. У меня иногда такое сочувствие вызывают семейные пары, которые не умеют общаться друг с другом, не умеют открыться друг другу и умеют в упор не видеть партнёра, заменяя партнёра своим представлением о нём.

Что касается вашего вопроса, то это дело сугубо индивидуальное, ведь люди разные и у каждого свои потребности. Однако хочу вас предостеречь - действовать по приницупу или или нельзя. Какой-то области можно придовать меньше внимания. Поставить человеку ультиматом в таком случае, это тоже самое, что спросить "Тебе руку отрезать или ногу? " Поймите, что для психологического здоровья человека необходим и здоровый секс, и обустроенный быт.... и только вам решать будете ли вы помагать человеку развиваться всесторонне или попытаетесь огранич какую либо сферу его жизни .)

Александр Толмачёв

мне вот не нравятся женщины-вамп 🙂
а в остальном - нужен какой-то разумный баланс, конечно, а как ещё? кроме того, Ваш подход слишком инструментальный - все-таки в отношениях ещё и чувства задействованы, и эмоциональная близость, и общность интересов, и т. п.