Ев
Евгений

что случилось с фотошопом? как исправить

раньше палитра отображалась иначе (от белого к черному). и фотографии не искажались, а сейчас как будто высветляются, стали постеризованные, что ли. не знаю, как обьъяснить.

с палитрой справилась, но, присмотритесь, резкость в переходе, она и на фото оторажается. в кэнонвском просмотре все идеально. фотошоп как будто ухудшает кач-во как только открываешь
Х_Х

Татьяна Швайгер

Поставить на H. У Вас стоит на В. Т. е. в самом низу стоит галочка, нужно поставить на верхнюю.

Андрей Кравченко

подвигай этот бегунок вверх-вниз

Real Man

В палитре верните маркер снизу (с "B") наверх (на "H"). Что касается остального, то не очень понятно что вы имеете в виду. Вполне вероятно в Photoshop и в просмотрщике используются разные цветовые профили для отображения данных. К прочему просмотрщики (особенно ACDSee) исусственно задирают резкость при отображении. Где то в их недрах это возможно отключается, но стоит вроде по умолчанию