Максим Калашник

Какие денежные пособия положено получать матери одиночки за ребёнка до 3-х лет?

Ирина С

Если вы мать-одиночка, то вы получите пособие 1600 рублей.

Михаил Орлофф

Пособие на содержание ребенка. Вы можете подать иск на установление отцовства и на алименты.

Владимир Мальцев

Пособие платят малоимущим, представляется справка о доходах или документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия доходов. (инвалидность, уход за престарелым и т. д.).