Мария Романова

Может ли посторонний человек снять деньги с моей банковской карты, зная её номер и мой номер тел.

Mehroj Fozilov

Важным является только пароль к карте. И если вы считаете, что ваш телефон был похищен, а сим-картой воспользовались для снятия денег, то необходимо обратиться в банк и заблокировать карту, получив новую с новым номером и паролем

Анжелика Поддубная

А про пин-код забыли.

Дмитрий Михальченко

нет, он должен еще знать паспортные данные

Мария Черных

нет, пин-код нужен обязательно

Владислав Плотников

Да, иначе бы они не пытались бы узнать эти две величины (мошенники) . Сразу обращайтесь в банк в подобных случаях. Порой им достаточно номер мобильного, последние 4 цифры номера банка и связи в банке.

Этери Циклаури

по-моему только заблокировать, хотя и в этом не уверен, без пин-кода никак не снять