Елена Шмакова

Подскажите как быть Мошенничество ст190 ч1 ч 2

Георгий Тараканов

http://www.9111.ru/ Задайте свой вопрос юристу бесплатно

Светлана Шатохина

Уголовный кодекс

Александра Черникова

Опишите ситуацию

Людмила Суворова

В ст. 190 нет частей.

Дима Шишкин

Статья 190. Невозвращение на территорию Российской Федерации предметов художественного, исторического и археологического достояния народов Российской Федерации и зарубежных стран

Невозвращение в установленный срок на территорию Российской Федерации предметов художественного, исторического и археологического достояния народов Российской Федерации и зарубежных стран, вывезенных за ее пределы, если такое возвращение является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.