Lion

Во сне покойник развязал моего коня и конь убежал

Оксана Вершенко

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Владимир Коровин

Конь это обман и покойник дает подсказку.

Алексей Буянов

потери, огорчение из-за того что прийдется решать другими путями, не такими как раньше.

Михаил Варичев

...кто -то отводит от вас ложное обвинение...

Славинский Игорь

лошадь конь это ложь. а покойник недаст вас обмануть