Миш Миш

На каком сайте узнать, сколько стоит минута разговора Москва - Сергиев Посад (обычная связь, Москва, ростелеком)

Андрей Пестряков

на сайте http://www.moscow.rt.ru/hometel/long_distance/
в разделе тарифы - тариф до 100 км от мск = 2,38 р/мин.
* это сайт «Корпоративный портал ОАО «Ростелеком»

Yula Bobrovskaya

Это зависит от расценок того, кто предоставляет вам услуги связи. У разных компаний стоимость минуты соединения может различаться. Звоните или посетите сайт вашего оператора фиксированной связи.