Мaрия Румянцeвa

Что приготовить из творога и сгущенки.

Только ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать что-то вроде: "намажь сгущенку на творог и съешь"!:)))
Нужен рецепт какой-нибудь выпечки, где можно израсходовать пачку творога и две банки сгущенки. Сгущенка не вареная. Банки уже вскрыты, варить не могу:)

Азер Халилов

Приготовьте сырники и съешьте со сгущёнкой, правда тут и одной банки хватит

Камилла Кязимли

не надо полу, спускай творог весь

Анна Комарова

Ленивые варенички)

Кристина Ермакова

творожную запеканку!