Елена Перова

хочу завести собаку. но вот какую?

спасибо

Андрей Абакумов

Хочу завести собаку Баскервиллей и пугать соседей, чтоб они от страха ...залупились

Александр Луковенков

Смотря для каких целей. Мне вот овчарки восточно европейские нравятся.

Виолета Краун

из своих пристастий и потребностей заводи, для себя для души я давно выбрал таких6

Анна Еваленко

Дворняшку или маленькую Болонку - С ними хлопот меньше. Из больших: Немецкую Овчарку или Водолаза, а еще Южно-Русскую Овчарку можно. Не заводи тупых бойцовских!!

Ан
Андрей

Да заведи помойного двор терьера.. . самая умная собака...

Хикмат Уринбаев

пУДЕЛЬ))) ) Вторые по умности и интелекту в мире. Он умнее всех, которых назвали предыдущие))) У меня пуделёк)

Вячеслав Соловьев

смотря что вам нужно от собаки

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Заведи бультерьера, боксера, коне корсо. они хорошо подойдут для ребенка и не страшно вечером на улицу будет выйте .

Санжар Сагындык

по мне так маленькую собачку с короткой шерстью=)

Tik Tak

Если маленький ребёнок то Той-Терьера нельзя, они стресо-неустойчевые и их легко выбесить но вот + они мелкие забавные и всегда преданны своему хозе вот у меня сестра 1 год и тойчик и они меня всегда встречают и если той теерера отдать кому то то он будет 2 месяца скулить и даже умереть....

Нина Рябко

тойчика) они классные и преданные))) они всегда поднимут настроение и снимут напряжение)) у меня живёт дома той.... дак когда прихожу домой улыбка не спадает...

Nikita

А мне нравится лабрадор) чёрной окраски) очень умные и красивые и светлые класные

Лиля Абдулина

чем меньше -тем лучше.

Андрей Андрей

Йоркширского терьера
>

чихуахуа
--

или русского той терьера

.Для девочек хороший выбор. Тебе понравится
Ты вроде с Владика, вот сайт, там можешь глянуть объявления: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жорж Милославский

Заведи большую и пушистую, а то от этих мосек толку нет вообще (кроме ёркширских терьеров и "лисичек") особенно от короткошёрстных, стоят на улице и трясутся страшно посмотреть ИМХО

Дарья Маренкова

...это вопрос к родителям - какую они прокормят, да размер квартиры не маловажен....

Александр Шишкин

Чау-чау или йоркширский терьер.

Дмитрий Чубов

Рекрмендую Американского коккер-спаниеля. Красавец, весельчак, умница!

Янина Борисова

Такса! Они милые, позитивные и сосиски:)

Юл
Юлия

Таксюху. рыжую-рыжую, шёлковую, блестючую, ласковую, преданную, улыбчиваю, с чувством юмора и вообще, великую умницу.