Ольга Арыспаева

Как добиться внимание от любимого человека?

Anar Hesenli

Настоящая любовь приходит в жизнь без всяких там "добиваний". Просто, как дыхание.. . Все остальное -- просто фарс и пустая трата времени...

Ксана У)))

найди в поисковике " пытки инквизиторские"....выбери самую прикольную и добивайся!))))

Инга Хоюр-Оол

Перестать обращать на него внимание, обычно это дает положительный эффект...

Дмитрий Басков

ТЕБЕ ?? непоможет

Катя Манойлина

только не переборщи надо уловить границы не меньше не больше а то его потеряешь

Артур Шевчук

вы же с ним уже живете значит не устраиваете вы его!! бросит хуже будет!!