Денис Савельев

Будут ли любовные отношения Михаил 30.08.73 и Валентина 04.08.78.

Олег

Вы адресом ошиблись) ) магия выше ))

Юлия

откуда мы, нахрен это- знать можем???

Евгения

Та естесвенна. Ты токо не тормози. Тётьки внимание любят. Как её там? А Валентина. Ты хоть букетики дари и так обнимай изретка за талию нежно, рукой до попы спускаясь. Шоп от мужика почуяла.)))))))) ) ПЫСЫ: в гадания и прочие предсказания быстра!)))))))))).

Ев
Евгения

Ты вынес сокровенное на всеобщее огрязнение, поэтому - не будет

Роман Пчелкин

Возможно на один вечер.

Natali Shapar

С любовными очень сложно, отношения больше поверхностные.