Света Швенк

Не могу восстановить элементы в панели инструментов через окошко "настройки панелей инструментов"- оно абс. пустое

У меня из панели инструментов в FF исчезли кнопки (элементы) - "скопировать", "вырезать", "добавить", Adblock Plus, DownloaderHelper, WOT.

Восстановить их ПКМ (настроить) не удаётся из-за того что появляется абсолютно пустое и незаполненное окошко "НАСТРОЙКА ПАНЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТОВ".
В нём нет никаких элементов для перетаскивания мышкой на панель инструментов.

Замучилась.
Искала в Инете похожие ситуации для исправления проблемы - не нашла.
У меня панель меню и панель инструментов на месте.
Прошу Знатоков помочь восстановить содержание (наполнение) панели инструментов.
Поясните, пжл, ПОШАГОВО.
Заранее с благодарностью.

Екатерина Данилкина

Проще откатить систему или переустановить программы. Знатоков тут не дождетесь.