Ганна Нешатаева

Есть ли реальные примеры восстановивших зрение упражнениями Бейтса?

У меня близорукость, последний раз было — 1.5 щас очки малы думаю —2 где то. За зиму зрение ещё ухудшилось, думаю вдруг спазм и ещё можно восстановить. Какие упражнения нужно делать и как часто? через сколько может наступит эффект? вообще есть ли такие люди, которым гимнастика помогла?
P.s. 16 лет глаз ещё не до конца сформирован наверное, может есть шанс?

Надежда Тараненко

гимнастика хорошо помогает