Марина Зарубина

три вредных качеств для мужчин, являются самыми лучшими качествами для женщин: 1)скупость, 2)гордость3)трусость

а) сказал: три самых вредных качеств для мужчин, являются самыми лучшими качествами для женщин: 1)скупость, 2)гордость, 3)трусость. Потому что когда женщина скупа, она будет беречь свои имущества и имущества мужа. Когда она гордая, то она не пожелает вести нежный и ласковый разговор с незнакомцем. Когда она трусливая, то она не будет одна выходить из дома, и будет остерегаться того что может раздражать мужа. Из книг имам Газали

Maria Tolkacheva

Хм.. . прикольно. А в чём, собственно, вопрос?

Рустам Махмадиев

Переиначила бы: 1) домовитость; 2) уважение к себе как личности; 3) осторожность. Кстати, мужчинам бы также не помешало.

Gagik Torosyan

Если так рассуждать, то стоит добавить 4)Тупость.

Иван Емельянов

насчёт трусости я бы поспорила, а вдруг тебя за дверью бьют?