Маргарита Шевкунова

Большая часть России живёт от зарплаты до зарплаты... При этом даже никаких демонстраций, столкновений с властями

Ладно я один! мне на всё хватает.... А вот детское пособие до 500 р не доходит.... пенсии 3-5 тыс.... Россия самая тормозная страна.... Очень много дебилов живёт, сплачённости вообще нет

кредиты люди берут с огромным процентом, ипотеку.

Vlad Shklyarenko

От "демонстраций" и "столкновений с властями" денег точно не прибавится.

Семён

машины и квартиры в кредит. на свои деньги покупают единицы. поэтому в россии все и молчат потому что все как рабы в долгах. только вякни-вылетишь с работы и отберут твою машину с квартирой которые тебе даже не принадлежат. рабство 21 века

Вероника Клименкова

А во времена Брежнева, Ельцина даже от зарплаты до зарплаты жить было НЕ НА ЧТО!! Её совсем не платили. Шахтёры жили на пенсии своих престарелых родителей и их, да не только их, а большинство ( См. Фильм-комедию "Хочу в тюрьму", где даже в комедии ставили эту серьёзную тему, потому, что в другом плане спросить было нельзя- упекли бы!) семьи голодали. А он по постаментам Дзержинскому скакал и водку жрал!

Елена

рабы наполовину готовы, главное не перегнуть.. . а то могут взорваться, тогда все труды насмарку...

Жамшид Турсунов

Зомбируют с младенчества

Ольга Бибик

а на что же люди столько машин покупают, квартир.. .
от зарплаты до зарплаты живут не большая часть России, а только ленивые или неудачники

Сергей Птира

Всё очень просто. С точки зрения общесвоведения в России сейчас государственный феодализм. Причём в самой извращённой форме.

Нина

Вот потому-то руководство страны и размахивает перед народом морковкой, в виде того, что завтра будет лучше, чтобы народ молчал.

Овчинников Алексей

пенсия минималка больше 5ти
все живут от зарплаты - до зарплаты, зарплаты разные,
чем больше доходы тем больше потребности

Imamidin Uulu Alymbek

Не до демонстраций по видимому .

Александр Тумайкин

зато когда выборы за эту власть-голосуют за единоросов 112 процентов

Влад Алешин

Пенсии 3-5 тысяч? минималка больше 5 это факт. Так что не надо вводить людей в заблуждение

Алла

Не лучше ли получать заработанные деньги договорившись, пу*ин все равно ниче недаст, у него олимпиада.. .
В развал 90-х один сказал "я лучше пойду сворую, чем пойду работать; щас подрядчиком трудится, недавно купил ленд крузер последней модели, ну и пр. , небуду же смету составлять и опись. Короче, кто по заповеди "чтобы иметь надо воровать" живут вай вай вай, а ты куй соси попрошайка!

Любовь Дакиева

Какой толк, сынок, от всех этих демонстраций?.. .
Какие на хрен столкновения?. .
13 лет за попытку мятежа Квачкову... .
Может он и прав в чём-то... .
Может и неплохой мужик, но... .
С голой пяткой на танк.. .
Глупо... .
Как и все ваши беспонтовые митинги... .
Кому легче стало?.. .
Тебе? В чём?.. .
Вот подрастёшь, мурцовку похлебаешь, ёлочки в Краслаге попилишь.. .
Совсем другим голосом запоёшь.. .

Ничего личного...

Vadim Rusov

И ламбардов всё больше и больше открывается

Детский Сад 2443

ну соберутся-поорут-а дальше то что- рубль дороже станет- его еще заработать надо -а под лежачь камень -вода не течет-пословица такая у народа есть-

Александр Сергеев

Просто некогда. Да и глупо.