Заля Казиева

Подскажите как добраться лучше из аэропорта Бангкока до центра паттаи самостоятельно

Рамиль

Прямо из аэропорта Суварнбуми (Suvarnabhumi ) аэропорта ходит прямой автобус № 389 до автостанции Паттайи.
Вроде бы идет от Suvarnabhumi Transportation Center - это автостанция рядом с аэропортом, куда ходят бесплатные шаттлы.
Вот такое расписание:
06.30, 08.00, 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, and 19.00 hrs.
Время в пути примерно полтора часа. Цены что-то вроде 100 бат /рублей
Кроме того, прямо с самого нижнего этажа аэропорта, откуда отходят шаттлы до Suvarnabhumi Transportation Center ходит несколько частных автобусов - у каждого свое расписание, но, как правило, несколько раз в сутки.
ну и такси там же можно взять - что-то около 1000 бат за всю машину

Влад Борщевский

автобус-150 руб. такси-1500 руб.

Марина Удовенко

из аэропорта идет автобус