Илона Александровна

Почему власти обещают, обещают, не исполняют обещания ?

Алёнка

Не того выбрали Путин на выборах в 2000 году обещал победить корупцию

Музычка Музычка

мне ничо не обещали, а тебе?

Анастасия Бармина

Работать идите. Халявы небывает.

Азер Заманов

Ну у них работа такая :))))

Ольга Булатова

Потому что обещенного 3 года ждут)

На
Наталья

Обманывают сознательно

Андрей Земсков

Обещают для того. что бы недалекие верили и помогали им удерживаться у власти. А не выполняют потому, что обещают не выполняемое....

На
Наталья

Потому что знают: к выборам ты забудешь их обещания и заново проголосуешь за них. А вообще-то у народа перед мордой должна быть всегда морковка. Так повелось еще с советских времен. Тогда обещали коммунизм и светлое будущее.

Джон Скаво

хотят подольше удержаться- где ещё они найдут такую кормушку при их безграмотности, безмозглости, безрукости и бессовестности.