Кэ
Кэти

Можно ли отправлять российские банкноты почтой в США, в качестве сувенира о России???? Пропустит почта???

Саша Иванов

По закону действующие в настоящий момент нельзя. Но реально на 99% "пройдут", их никто не заметит просто.

Ви
Виталий

можно. при путине милларды долларов с россии вывезли в америку и никто ничего не видел

Юл
Юлия

нет. в почтовые отправления запрещается вкладывать денежные знаки