Светлана Николаева

Нравится ли Вам фильм Груз 200

Евгений Алёхин

Жуткая картина. Второй раз не хочется смотреть.

Nefillim

Да тому кто его снял в психиатрической больнице лечится надо :)))

Антон Кудрявцев

Большей мерзости в жизни не приходилось встречать.
У психически здорового человека такие образы просто не могут родиться. Режиссер навсегда определил свою репутацию.

Серёга Малышев

Я его не хочу смотреть

Алина Тихомирова

Балабанов за деньги перестал быть человеком. Это был явный заказ, омерзительный фильм с целью навести тень на Советское прошлое.

Екатерина Краева

А мне понравился!