Cвета Гурова

подскажите можно ли в общежитии с общей ванной и туалетом провести ванну туалет в квартиру

Михаил Коршунов

Это все равно, что я сейчас лифт проведу себе в квартиру.. ага..

Рустам Бафоев

а смой подумать? как ты трубы протянешь с гор и хол водой, ну трубы еще ладно, а вот что с канализацией будешь делать???

Наталья Сергеевна

Если оформите все общежитие в собственность сможете сделать капитальный ремонт и перепланировку

Cemil Saraydar

Можно, но соседи достанут к вам бегать по нужде.

Надежда Путякова

Я видела в семейном общежитии душ приспособлен над унитазом в закутке

Владимир Баландин

По закон запрещено переносить санузел в комнату. Но фактически ( если на вас не капнут "добрые соседи") можно сделать. На унитаз и ванну ставится дренажный насос типа "SOLOLIFT". Вода - полипропиленом или металлопластиком. Но это смотреть по месту надо. Также про вентиляцию не забываем сделать. Примерно стоимость этого чуда у вас в комнате от 20 000 рублей, не считая материалов.

Игорь Ковешников

можно в общежитии с общей ванной и туалетом провести ванну туалет в квартиру нельзя

Иг
Игорь

Теоритически можно. У меня сестра с мужем живут в общаге. На этаже общая душевая и туалет. Они провели в комнату трубы, поставили небольшую ванну и унитаз. Правда проблема небольшая. Вентиляция хорошая нужна. Запах после туалета идет в комнату. . Если комната в вашей собственности, то берите разрешение и делайте. им дали разрешение, при чем всем проживающим: кто хочет провести. делайте.