Па
Павел

А чего у вас хранится на балконе? (в кладовке, в чулане, на антресолях)?

Назира

Велосипед, инструменты мужа, всякие клеи, краски. . игрушки сына, всякие контейнеры..

Юрий Самотолков

Скелет в шкафу.

Ви
Виктория

всякое дерьмо, которое давно пора выбросить

Андрей

походный инвентарь: палатки, спальники, гидрокостюмы, каяк и пр.))

Татьяна Бужак

Хочешь Што нить старое купить??)) ) приезжай!)

Ri

на балконе новогодние игрушки в коробке=)))и старые книги

Роман Ойл

Куча барахла.. . среди него конечно есть и "нужные вещи", но это равносильно тому - что их нет, т. к. я никогда не смогу их там отыскать.. . сложившаяся ситуация осложняется тем, что всё это добро засрал кошак..

Intresni Niobicni

Много всего)

Дмитрий Чиховский

На балконе несколько досок и детский велосипед. В темнушке мешок с картишкой, зеркало, мягкая игрушка (собака) , обрезки от обоев, ведро, детская подушечка и пачка обойного клея)))

Иван

Тесные вещи мои-мечтаю влезть.
Большие вещи сына-боюсь поправится))) )
Грудничковая одёжка от дочери-а вдруг скоро будут внуки...

Shambet Tookeev

На балконе дрель, пила, коробка от телевизора, стремянка, велосипед. кладовки нету антрисолей и тоже))

Владимир

Ничего не хранится, но есть огромный шкаф в прачечной, там куча ящиков, в которые складываю то, что мешает, а выбросить не могу

Yy
Yyyyyy

на балконе, из того что хранится, только тренажёр. на антресолях инструменты, нитки \может когда нибудь будет время и желание вязать\ ну и много всякого \может когда то пригодится\ типа маленькие вещички от старшего внука, ведь будут же ещё внуки и т. п.

Алексей Целитель

все по мелочи. летом зимняя одежда и наоборот

Степанов

Все для выращивания рассады

Михаил Сергеевич

Чего только не хранится - елка с игрушками, лыжи, коньки, мужнины инструменты, прибамбасы для аквариума, всякая ерунда для рассады